[ b ] [ test ] [ gallery ]

/b/ - Nox Aeterna

[Назад][Вниз]

File: 1770326367492.jpg (876,59 KB, 2048x2048, 3120837__safe_artist-colon….jpg)

 5181[Показать все]

Luna, Domina Noctis
Luna, Advocata meus somnarum
In caligata munde, video lucem Taum, viam monstrans
Et in Pax Nocturna ut sint unum sumus.


Luna, via aperti,
Via aperiatur coram nobis,
Ut possimus accipere benedictiones divinae,
Et nos instruas in mysteriis caelestibus.
Amen.


Sacra Luna, Auxilium Noctis,
In medio silentii et tenebris,
Ad te oramus, et te venerantes,
Quam largitricem et auxiliatricem nostram,
Quam gratia et potestatibus plena es.


Gloria Lunae. Vivat Aeterna Nox.
Amen.

___________________
http://noxaeterna.ru/ — Храм;
http://gallery.noxaeterna.ru/ — галерея картин с Луной

Предыдущий тред — >>4606

279 постов и 248 ответов с картинкой пропущено. Нажмите ответ, чтобы просмотреть полностью.

 5519

File: 1779610841357.png (7,87 MB, 3272x3272, 3563812__safe_ai compositi….png)


 5520

>>5518
Слушай, а это какая-то нейронка Луну с Луной и Луну в подъезде генерирует так хорошо, или человек? А то смотрю на современный контент, и уже непонятно где нейронка где человек, так хорошо боты натренировались.

 5524

File: 1779652027322.png (525,65 KB, 2000x2362, 3823396__safe_artist-colon….png)

>>5520
Первые две пикчи и та Луночка - нейронка, Нано банана и чат GPT. Третья и четвертая пикчи - человек. Пятая пикча тоже человек.

Попробуй зайти вот сюда: https://arena.ai/image/side-by-side и gemini-2.5-flash-image-preview с чат гпт image-что-то-там, и можно ещё писать на русском, что очень хорошо.

 5525

File: 1779719454481.png (1,77 MB, 1024x1024, Луна зимой дома закуталась….png)

>>5524
Странно, у меня Луну хорошо нарисовала некая mai-image-2 (пикрелейтед). А гугловская чё-т не очень.

 5526

File: 1779742692131.jpg (1,13 MB, 2000x2471, 3824553__safe_artist-colon….jpg)

>>5525
Я тоже заходил и там пропали те нейросетки через которые я генерил. Это, может, как арена для ИИ, может они там меняются?

 5527

Лунные офлайн клубы существуют?

 5528

File: 1779909340204.png (476,22 KB, 708x1024, ClipboardImage.png)

>>5527
Как минимум я о таких не в курсе, да и в онлайне я бы не сказал что есть и в онлайне все не так радужно как могло бы оказаться.

 5529

>>5528
Вот бы рубашку с такими Луняшками.

 5530

File: 1780183562086.gif (1,69 MB, 1200x6000, dancing on celest.gif)

31 мая ночь Голубой Луны
пишет в 2.51 по мск 100%
штош.
>>5528
как то совсем грустно, если совсем закроют интернет
но я свыкся быть одним. наверное с ума сойду когда и родителей не станет

 5531

File: 1780240305544.png (694,9 KB, 1024x1024, ClipboardImage.png)

>>5530
Вряд ли совсем закроют, да и даже если закроют жизнь смешная штука может и встретимся в таком случае.

>>5529
А мне кажется что прямо готовый принт для одеяла нежели футболки/рубашки.

 5532

побегал по разным картам скаченным… в то время это казалось кла ссно. но многие мемы устарели, либо скрипты.

https://youtu.be/NqlgvzngWVo
хм интересно можно ли из скаченных файлов сервака запустить карту отдельно?
я вот не нашёл ни на каком сайте

да и много кастомного контента остается на серваках
>>5531
хз. если крупный город был бы - то наверное
а так я вынужден гнить в мелком. который даже не ламповый

 5533

File: 1780307757144.png (321,49 KB, 1024x1024, ClipboardImage.png)

Грёбанные таблетки, от них так в сон косит…

>>5532
>хз. если крупный город был бы - то наверное а так я вынужден гнить в мелком. который даже не ламповый

Брат, я буквально на болоте живу, тут ничего нет кроме моих надежд на светлое будущее.

 5534

File: 1780365434775.png (784 KB, 1840x2414, not reject.png)

>>5533
когда нибудь это кончится…

 5535

File: 1780365885965-0.png (380,25 KB, 1280x782, ClipboardImage.png)

File: 1780365885965-1.png (389,88 KB, 1280x782, ClipboardImage.png)

>>5534
Вопрос не когда, а как. Это тоже важно, ведь не все концовки могут быть хорошими.

 5536

File: 1780397350954.jpeg (658,64 KB, 4096x3076, Princess-Luna-royal-my-li….jpeg)

>>5533
Остаётся лишь спасаться мыслями о Ней… всем нам.

 5537

File: 1780430789121.png (270,87 KB, 2000x2000, 3829093__safe_artist-colon….png)

>>5536
Луначую.

 5538

File: 1780478998943.png (1,88 MB, 1280x720, ClipboardImage.png)


 5539

File: 1780495667964.jpg (147,44 KB, 901x1280, IMG_20260509_213446_341.jpg)

что то приснилось прикольное
похоже связано с путешествиям на лунный музей, лол. надо еще карт других поглядеть. но я плохо управляюсь с гмодом
и я опять не запомнил
а всякое дерьмо с кошмарами не забывается.

 5540

File: 1780559490116-0.png (18,75 KB, 337x58, ClipboardImage.png)

File: 1780559490116-1.png (447,46 KB, 1024x1024, ClipboardImage.png)

>>5539
>плохо управляюсь с гмодом

У меня есть немного опыта в этом плане, к сожалению в основном как потребителя контента нежели его создателя, но все же.

 5541

File: 1780605847199.jpg (60,75 KB, 800x566, IMG_20260423_224009_026.jpg)

>>5540
да я тож потребитель
переглядел карты в ТФ2
и оставило чувство ностальгии 2014 года и некое… разочарование что-ли:
сервера пустые, карты какие то не работают, какие то уже неактуальны, т.к пихались мемы того времени. либо выглядят недоделанными
каких то карт вобще нет. Кристальной Империи например. зато целых 6 версий наискучнейшей Эппалузы. у poniponiponi странные вкусы.
есть еще чёто на ВЕРСУС режиме, но я не смог поменять карту, т.к нужен был ещё 1 игрок и там висит бесконечно какая то арена.

опыт в гмоде был небольшой - обычно я ловил баги, какие то файлы докачивать вечно надо было, еще знакомые тащили на какие то рп серваки с ГРИНДОМ, существование которого я понять не смог.
и дропнул, ну там ещё универ начался и не было особо времени в чём то разбираться ещё
а ну и таких знакомых тихо дропнул

недавно я стал карты и моды ХЛ2 смотреть и ахуел с того сколько контента в гмоде и в мусорном по моему мнению лф4д2 и чего нет в хл2 и надо ебаться с гмодом.

честно хз чего качать и чего поставить. начал со случайного сервака с Лунного кинотеатра. побегал, полюбовался на кривую статую Луны, не смог поглядеть никакие комнаты и ливнул ещё дико кринжанул что везде арты с шипом Сомбры и Луны какого хуя?
наверн после работы ещё посмотрю серваки, которых по пальцам пересчитать в поиске. может есть и больше, но это в группы наверн надо вступать

 5542

File: 1780784822376.png (583,51 KB, 1000x1000, 7964_medium.png)

О, борда ожила. А от чего упала?

 5543

File: 1780786013024.png (2,22 MB, 2406x2406, 3829672__safe_artist-colon….png)

>>5542
Автоплатёж не сработал, домен потух.
Спасибо лунанонам, быстро оповестили.

 5544

https://youtu.be/FL0Ng7h0it4
уф ради этого и платил за интернет
>>5543
а как обратная связь тут работает?

 5545

File: 1780803482859.png (80,23 KB, 183x275, ClipboardImage.png)

Вот это я напугался, конечно/
Сам бы хотел связаться, но вообще не представлял как. И смог лишь скачать архив.

Но вообще, это для нас и урок. Есть возможность сделать более-менее анонимную ссылку для оплаты домена в будущем?

 5546

https://youtu.be/8bOa9C6t8E8
>>5545
тут есть архив? ссылку можно?

 5547

File: 1780854694490.jpg (670,38 KB, 3000x3500, 3823547__safe_artist-colon….jpg)

>>5545
Боятья не стоит, за бордой стоит больше одного человека, бэкапы делаются в разные геолокации.

 5548

File: 1780854840291.png (1,66 MB, 1240x1754, 3657363__safe_artist-colon….png)

>>5546
Ну как архив… есть возможность скачать всю галерею и немного больше через даунлоадеры вот тут: https://gallery.noxaeterna.ru/images/

 5549

https://youtube.com/shorts/6miqonI_kPY

у сайта есть иностранный домен?
не думаю что владелец будет предоставлять даные госуслуг
я тиньку вообще нахуй послал после такого

 5550

File: 1780888341088.jpg (55,03 KB, 1100x1100, nmm boop.jpg)


>>5548
уф спасибо
чилавеков Луна не любит?
на хард запишу

 5551

File: 1781104467856.jpg (121,08 KB, 1080x1068, IMG_20260509_212503_166.jpg)

похоже я не выдержу и возьму крафтовую 80см плюшку Луны за последние деньги
или может обивку в тельной подушке поменять? не приносит ощущений больше что я обнимаюсь с кем то во сне…

 5552

File: 1781164103571.png (843,93 KB, 1024x1024, ClipboardImage.png)

Чет как то сил никаких внутренних нет, разрядился я что ли или просто жизнь такая? Непонятно…

>>5551
>похоже я не выдержу и возьму крафтовую 80см плюшку Луны за последние деньги

Идея конечно хорошая но лучше подумай о том как ты жить будешь, ведь если кушать будет нечего то плюшевая Луна тебе уже не поможет.

А так плюшка как будто бы звучит лучше, но у меня ни подушки ни плюшки так что мое мнение в целом можно и не учитывать.

 5553

File: 1781164650513.jpg (566,4 KB, 1536x2048, 3828397__safe_artist-colon….jpg)

>>5551
А у кого будешь заказывать, если не секрет?

 5554

File: 1781182619192.png (379,37 KB, 628x797, daybreaker brrp.png)

приснилось как Дейбрекер из паралельной вселенной захватила наш мир.
пурупупууу
>>5552
дада двоякие мысли выходят
приходится терпеть
чего ещё остаётся? денег то я не заработаю больше
>>5553
ммм честно хз
но вроде советовали ТГ Madi Craft
я лично в ВК особо лезть не хочу

 5555

File: 1781182858951.png (324,59 KB, 937x1024, ClipboardImage.png)

Ужас какой то 25 градусов жары не знаю что делать, вроде и вентилятор и прохладительные напитки и один хрен жарко…

>>5554
>Дейбрекер

Всегда меня инстинктивно отталкивала эта пони, рядом с ней же по идее всегда жарко как в аду.

>чего ещё остаётся? денег то я не заработаю больше


Откладывай, копи и тогда удар по кошельку будет не настолько ощутимый.

 5556

>>5555
кондиционер
бризер
новая проводка
если место есть, то лучше вентиляцию забубенить
но это дорого выйдет.

над мирром висело 3 луны и из каждой по паре глаз ДБ
засуха, СВЕТЛО как под лупой, остатки воды на вес золота.

ну да диктаторша НММ даже как то поспокойней.
только ночью ничего не видно

 5557


 5561

File: 1781540909490.jpg (265,08 KB, 1000x1000, share cake.jpg)

Новолуние.
заметил то, что настроение иногда с фазами Луны немного связано, гуглил про научность - ненаучно. исследования не осилил, я не астрофизик и не астроном а хотел ими быть, только в рф такое мертво вероятно
последнее время чувствую себя тупым и отсталым.
таким я неинтересен никому, Луне - тем более
попробовал почитать случайные книги из списка отложенного - бросил.

хотелось что то положительное видеть, но не выходит.
еще похоже скоро поней запретят и я не знаю какой путь отхода сделать, ведь я ничего не умею, чтобы что то зарабатывать на жизнь в другом месте

 5562

File: 1781566517945.jpg (148,12 KB, 900x1327, 7720023963b10f71a96dd45f23….jpg)


 5563

Опять испортил себе режим сна. А мне с моим диагнозом это пипец какой харам. Как бы не загреметь в психушку по новой.
Вообще не получается вовремя ложиться спать. Когда приходит вечер, то я перехожу в какое то странное состояние, напоминающее азарт. Чем бы не занимался в этот момент - хоть кодинг, хоть думскролинг - не могу остановиться и отложить…

 5564

File: 1781593894871.png (4,95 MB, 2000x2046, 3837270__safe_artist-colon….png)

Столько красивых картин с Луночкой последнее время рисуют, прямо сердце радуется :3

 5565

File: 1781594423607.jpg (4,75 MB, 3968x2976, IMG_20240427_004822.jpg)

>>5554
Я могу попробовать восстановить учётку к ВК и спросить, свободна ли сейчас для пошива плюх крафтерша TrueHeartCraft.
И если интересно, могу проспонсировать пошив тебе такой же Луняши как на пикрелейтеде (только уже с поправленной и более каноничной мордочкой).

 5566

https://youtube.com/shorts/5A0X82ASLIc
А стоит ли? Меня немного беспокоит будущий порядок на станции, ведь связи с Землёй не будет.
да и Луна без Луны и её замка, живности - пустое место просто для вечного чилла

 5567

>>5563
смотря зачем тебе это
если работа к утру, то да. придётся использовать методом "каждый сон на 5 минут раньше и не важно чем занимаешься", выстроив так режим.
еще подметить когда ты начинаешь зевать. и прибавить/ убавить 3 часа, например зазевал в 5 утра, значит надо действия кончать в час ночи и попытаться уснуть в 2. перед сном вечером не есть и не вести активность
когда строгой работы нет,то нет смысла соблюдать режим нет. но организм ещё реагирует на солнце и тут уже только шторами блекаут можно обмануть частично. завести приложение, которе делает экран желтым, чтобы мозг также обмануть и готовить ко сну. еще слышал что организму важно получить свет с утра, чтобы зарядился и он как бы сам к вечеру захотел спать
но это всё равно не мешало засиживаться до 2 часов ночи, а потом заёбанным идти к 8 утра на работу.
как уволился стал спать лучше, но столкнулся с проблемой того… что вечером многие вещи как бесплатные больницы не работают. либо врачи некоторые принимают до 10 утра. и это писец.

 5568

>>5565
не надо. не лезь в эту помойку

 5569

>>5568
а почему помойку

 5570

File: 1781744604497.png (288,93 KB, 685x710, lun bored.png)

>>5569
так ВК всегда таким был. хз почему все только на уходе дуры это заметили

 5571

File: 1781811077041.jpg (6,74 MB, 3840x2560, IMG_4758.jpg)

TrueHeartCraft есть не только в ВК, но и в телеге
https://t.me/trueheartcraft

 5572

File: 1781830300408-0.png (269,31 KB, 554x500, image.png)

File: 1781830300408-1.png (289,45 KB, 570x667, image-1.png)

>>5571
няш мяш

по идее у всех похожие

 5575

File: 1781831289580.jpg (1,47 MB, 1080x2400, Screenshot_20260619_040355….jpg)


 5576

File: 1781831448708.gif (5,16 MB, 800x960, askloona_princess 6.gif)

хотя с другой стороны: заблочат тг и кроме вк ничего не остаётся…



Email
Имя
Тема
Пост
Медиа
Файлы
Пароль (для удаления поста)
Макс. объем: 25 MB, макс. количество файлов: 4
Изображения до 15000px × 15000px

[Назад] [Наверх]
удалить пост [ ]
[ b ] [ test ] [ gallery ]