№5181[Показать все]
Luna, Domina Noctis
Luna, Advocata meus somnarum
In caligata munde, video lucem Taum, viam monstrans
Et in Pax Nocturna ut sint unum sumus.—
Luna, via aperti,
Via aperiatur coram nobis,
Ut possimus accipere benedictiones divinae,
Et nos instruas in mysteriis caelestibus.
Amen.—
Sacra Luna, Auxilium Noctis,
In medio silentii et tenebris,
Ad te oramus, et te venerantes,
Quam largitricem et auxiliatricem nostram,
Quam gratia et potestatibus plena es.Gloria Lunae. Vivat Aeterna Nox.Amen.___________________
http://noxaeterna.ru/ — Храм;
http://gallery.noxaeterna.ru/ — галерея картин с Луной
Предыдущий тред —
>>4606 279 постов и 248 ответов с картинкой пропущено. Нажмите ответ, чтобы просмотреть полностью. №5520
>>5518Слушай, а это какая-то нейронка Луну с Луной и Луну в подъезде генерирует так хорошо, или человек? А то смотрю на современный контент, и уже непонятно где нейронка где человек, так хорошо боты натренировались.
№5524
>>5520Первые две пикчи и та Луночка - нейронка, Нано банана и чат GPT. Третья и четвертая пикчи - человек. Пятая пикча тоже человек.
Попробуй зайти вот сюда:
https://arena.ai/image/side-by-side и gemini-2.5-flash-image-preview с чат гпт image-что-то-там, и можно ещё писать на русском, что очень хорошо.
№5527
Лунные офлайн клубы существуют?
№5529
>>5528Вот бы рубашку с такими Луняшками.
№5530
31 мая ночь Голубой Луны
пишет в 2.51 по мск 100%
штош.
>>5528как то совсем грустно, если совсем закроют интернет
но я свыкся быть одним. наверное с ума сойду когда и родителей не станет
№5531
>>5530Вряд ли совсем закроют, да и даже если закроют жизнь смешная штука может и встретимся в таком случае.
>>5529А мне кажется что прямо готовый принт для одеяла нежели футболки/рубашки.
№5532
побегал по разным картам скаченным… в то время это казалось кла ссно. но многие мемы устарели, либо скрипты.
https://youtu.be/NqlgvzngWVoхм интересно можно ли из скаченных файлов сервака запустить карту отдельно?
я вот не нашёл ни на каком сайте
…
да и много кастомного контента остается на серваках
>>5531хз. если крупный город был бы - то наверное
а так я вынужден гнить в мелком. который даже не ламповый
№5533
Грёбанные таблетки, от них так в сон косит…
>>5532>хз. если крупный город был бы - то наверное а так я вынужден гнить в мелком. который даже не ламповыйБрат, я буквально на болоте живу, тут ничего нет кроме моих надежд на светлое будущее.
№5541
>>5540да я тож потребитель
переглядел карты в ТФ2
и оставило чувство ностальгии 2014 года и некое… разочарование что-ли:
сервера пустые, карты какие то не работают, какие то уже неактуальны, т.к пихались мемы того времени. либо выглядят недоделанными
каких то карт вобще нет. Кристальной Империи например. зато целых 6 версий наискучнейшей Эппалузы. у poniponiponi странные вкусы.
есть еще чёто на ВЕРСУС режиме, но я не смог поменять карту, т.к нужен был ещё 1 игрок и там висит бесконечно какая то арена.
опыт в гмоде был небольшой - обычно я ловил баги, какие то файлы докачивать вечно надо было, еще знакомые тащили на какие то рп серваки с ГРИНДОМ, существование которого я понять не смог.
и дропнул, ну там ещё универ начался и не было особо времени в чём то разбираться ещё
а ну и таких знакомых тихо дропнулнедавно я стал карты и моды ХЛ2 смотреть и ахуел с того сколько контента в гмоде
и в мусорном по моему мнению лф4д2 и чего нет в хл2 и надо ебаться с гмодом.
честно хз чего качать и чего поставить. начал со случайного сервака с Лунного кинотеатра. побегал, полюбовался на кривую статую Луны, не смог поглядеть никакие комнаты и ливнул
ещё дико кринжанул что везде арты с шипом Сомбры и Луны какого хуя?наверн после работы ещё посмотрю серваки, которых по пальцам пересчитать в поиске. может есть и больше, но это в группы наверн надо вступать
№5543
>>5542Автоплатёж не сработал, домен потух.
Спасибо лунанонам, быстро оповестили.
№5544
https://youtu.be/FL0Ng7h0it4уф ради этого и платил за интернет
>>5543а как обратная связь тут работает?
№5548
>>5546Ну как архив… есть возможность скачать всю галерею
и немного больше через даунлоадеры вот тут:
https://gallery.noxaeterna.ru/images/ №5549
https://youtube.com/shorts/6miqonI_kPYу сайта есть иностранный домен?
не думаю что владелец будет предоставлять даные госуслуг
я тиньку вообще нахуй послал после такого №5550
>>5548уф спасибо
чилавеков Луна не любит?на хард запишу
№5552
Чет как то сил никаких внутренних нет, разрядился я что ли или просто жизнь такая? Непонятно…
>>5551>похоже я не выдержу и возьму крафтовую 80см плюшку Луны за последние деньгиИдея конечно хорошая но лучше подумай о том как ты жить будешь, ведь если кушать будет нечего то плюшевая Луна тебе уже не поможет.
А так плюшка как будто бы звучит лучше, но у меня ни подушки ни плюшки так что мое мнение в целом можно и не учитывать.
№5554
приснилось как Дейбрекер из паралельной вселенной захватила наш мир.
пурупупууу
>>5552дада двоякие мысли выходят
приходится терпетьчего ещё остаётся? денег то я не заработаю больше
>>5553ммм честно хз
но вроде советовали ТГ Madi Craft
я лично в ВК особо лезть не хочу
№5555
Ужас какой то 25 градусов жары не знаю что делать, вроде и вентилятор и прохладительные напитки и один хрен жарко…
>>5554>Дейбрекер Всегда меня инстинктивно отталкивала эта пони, рядом с ней же по идее всегда жарко как в аду.
>чего ещё остаётся? денег то я не заработаю большеОткладывай, копи и тогда удар по кошельку будет не настолько ощутимый.
№5556
>>5555кондиционер
бризер
новая проводка
если место есть, то лучше вентиляцию забубенить
но это дорого выйдет.
над мирром висело 3 луны и из каждой по паре глаз ДБ
засуха, СВЕТЛО как под лупой, остатки воды на вес золота.
ну да диктаторша НММ даже как то поспокойней.
только ночью ничего не видно
№5563
Опять испортил себе режим сна. А мне с моим диагнозом это пипец какой харам. Как бы не загреметь в психушку по новой.
Вообще не получается вовремя ложиться спать. Когда приходит вечер, то я перехожу в какое то странное состояние, напоминающее азарт. Чем бы не занимался в этот момент - хоть кодинг, хоть думскролинг - не могу остановиться и отложить…
№5565
>>5554Я могу попробовать восстановить учётку к ВК и спросить, свободна ли сейчас для пошива плюх крафтерша TrueHeartCraft.
И если интересно, могу проспонсировать пошив тебе такой же Луняши как на пикрелейтеде (только уже с поправленной и более каноничной мордочкой).
№5566
https://youtube.com/shorts/5A0X82ASLIcА стоит ли? Меня немного беспокоит будущий порядок на станции, ведь связи с Землёй не будет.
да и Луна без Луны и её замка, живности - пустое место просто для вечного чилла №5567
>>5563смотря зачем тебе это
если работа к утру, то да. придётся использовать методом "каждый сон на 5 минут раньше и не важно чем занимаешься", выстроив так режим.
еще подметить когда ты начинаешь зевать. и прибавить/ убавить 3 часа, например зазевал в 5 утра, значит надо действия кончать в час ночи и попытаться уснуть в 2. перед сном вечером не есть и не вести активность
когда строгой работы нет,то нет смысла соблюдать режим нет. но организм ещё реагирует на солнце и тут уже только шторами блекаут можно обмануть частично. завести приложение, которе делает экран желтым, чтобы мозг также обмануть и готовить ко сну. еще слышал что организму важно получить свет с утра, чтобы зарядился и он как бы сам к вечеру захотел спать
но это всё равно не мешало засиживаться до 2 часов ночи, а потом заёбанным идти к 8 утра на работу.
как уволился стал спать лучше, но столкнулся с проблемой того… что вечером многие вещи как бесплатные больницы не работают. либо врачи некоторые принимают до 10 утра. и это писец.
№5568
>>5565не надо. не лезь в эту помойку
№5572
>>5571няш мяш
по идее у всех похожие